Аура дома. Как очистить ее от негатива

аура дома

Различные занятия отрицательного характера (скандалы, распитие спиртных напитков, драки) наносят значительный урон ауре дома. Дом после таких событий становится все менее уютным, стены могут ощутимо давить на жильцов. От такого состояния негатива в семье становится еще больше, и все это напоминает замкнутый круг. Именно поэтому следует своевременно очищать ауру дома.

Для избавления от отрицательной энергии необходимо сделать следующее:

  1. Генеральная уборка всех помещений дома (квартиры). Особое внимание должно достаться углам: они являются средоточием скапливания негатива. Если по дому висит паутина, от нее следует избавиться как можно скорее! Отлично будет также вымыть полы подсоленной водой. Для этой цели лучше всего подходит четверговая соль.
  2. Сортировка всех ненужных вещей. Если Вы храните дома разбитую посуду, сломанные вещи или порванную одежду – обязательно переберите все эти предметы. Постарайтесь по максимуму выкинуть ненужное. Подобные вещи имеют особенность впитывать и накапливать отрицательную энергию.
  3. Еще один хороший метод с использованием соли. Нужно по всем уже вымытым углам дома насыпать по горсти соли и оставить на ночь. Утром соль следует смести и выкинуть. Как известно, соль вообще часто используется в качестве губки, впитывающей негатив.
  4. Очищение дома при помощи церковной свечи. Нужно взять обычную церковную свечу, зажечь ее и не спеша пройтись по всему жилому помещению, заглядывая в углы и ниши. Огонь именно такой свечи прекрасно очищает ауру дома и сжигает негативные пятна энергетики. При обходе надо быть предельно внимательными: если в определенных местах свеча начинает чадить и трещать, нужно задержаться до выравнивания огня. Чаще всего такая ситуация возникает в спальне. Свечу после обхода тушить не надо, следует оставить ее в самом проблемном месте до полного сгорания.
  5. Кропление святой водой. Верхние углы каждой из жилых комнат следует окропить святой водой. Кропить нужно в форме креста. Для лучшего очищения при этом рекомендуется читать «Отче наш».

После очищения дома можно сделать оберег для лучшей защиты. Для изготовления его понадобятся белая нитка и веточка ясеня.

Ритуал заключается в следующем: нужно в пятницу или среду на рассвете выйти на улицу и найти веточку ясеня (важно – луна должна быть растущей!). После этого нужно вернуться домой, читая «Отче наш». При этом обязательно нужно представлять, как все отрицательные эмоции выходят, причем в виде сероватого тумана. Настоятельно рекомендуется пытаться ощутить выход этих эмоций через центры ладоней и стоп. По возвращению нужно положить веточку на пол в середину комнаты и начитать на нее специальный наговор. После начитывается с веточкой нужно обойти весь дом, при этом в каждой комнате читая «Отче наш». В завершение манипуляций нужно спрятать веточку в недоступное место, чтоб никто не знал, где она хранится.

аура домаОчищение помещения рекомендуется проводить регулярно. У амулета нет срока годности, но иногда следует проверять хотя бы его наличие на прежнем месте. При соблюдении перечисленных условий можно избавиться от внушительного груза негатива.

14.04.2017
0
1 480

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>